Передаём привет из телестудии #Останкино!

Передаём привет из телестудии #Останкино!

Наши девушки из ансамбля "Журавушка" уже готовы к выступлению и ждут своего выхода в студию!

Давайте их поддержим - ставьте лайки и пишите свои пожелания в комментариях!

#ПесниОтВсейДуши #Останкино #Журавушка #АндрейМалахов
15:21 10.11.2025 16+
2015

Оставить сообщение:

Выбор редакции