«Зимние забавы» прошли на ура!

«Зимние забавы» прошли на ура!

4 января сотрудники Отдела молодежи и педагоги Центра дополнительного образования провели незабываемый день для детей и взрослых на горке за Мухоршибирской школой №2.

Участники с азартом покоряли горку, устраивая веселые соревнования на скорость, а потом дружно катались в задорном паровозике, наполняя воздух смехом и радостью.

А погода просто сказочная – теплая и солнечная, что, конечно же, добавило всем отличного настроения и море улыбок! ️

Спасибо всем, кто разделил этот чудесный день! Пусть зимние каникулы продолжают радовать нас такими же яркими моментами!
05:00 05.01.2026 16+
72

Оставить сообщение:

Выбор редакции