Юбилейный Вечер встречи выпускников: 35 лет вместе!

Юбилейный Вечер встречи выпускников: 35 лет вместе!

30 января в Мухоршибирской школе № 2 царила по‑настоящему волшебная атмосфера! Юбилейный вечер, посвящённый 35‑летию школы, стал трогательным путешествием во времени — в мир воспоминаний, тёплых встреч и искренних эмоций.

️ На юбилейном вечере с глубокой благодарностью встретили учителей‑легенд и первых директоров школы, услышали истории выпускников разных лет, насладились юмором и музыкой от нынешних учеников, с гордостью почтили выпускников‑защитников Родины и вспомнили трогательные истории зарождения дружбы и любви в школьных стенах.

Поздравляем Мухоршибирскую школу № 2 с 35‑летием!

Пусть школа продолжает расти, вдохновлять и объединять поколения.

#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
#Мухоршибирскаяшкола2
06:18 03.02.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции