Юбилейный Вечер встречи выпускников: 35 лет вместе!
Юбилейный Вечер встречи выпускников: 35 лет вместе!
30 января в Мухоршибирской школе № 2 царила по‑настоящему волшебная атмосфера! Юбилейный вечер, посвящённый 35‑летию школы, стал трогательным путешествием во времени — в мир воспоминаний, тёплых встреч и искренних эмоций.
️ На юбилейном вечере с глубокой благодарностью встретили учителей‑легенд и первых директоров школы, услышали истории выпускников разных лет, насладились юмором и музыкой от нынешних учеников, с гордостью почтили выпускников‑защитников Родины и вспомнили трогательные истории зарождения дружбы и любви в школьных стенах.
Поздравляем Мухоршибирскую школу № 2 с 35‑летием!
Пусть школа продолжает расти, вдохновлять и объединять поколения.
#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
#Мухоршибирскаяшкола2
06:18 03.02.2026 16+
Оставить сообщение: