Медицинская сестра Мухоршибирской ЦРБ Анна Тонких стала победительницей II этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим...

Медицинская сестра Мухоршибирской ЦРБ Анна Тонких стала победительницей II этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2026» в номинации «Лучшая медицинская сестра».

Благодаря своим знаниям, опыту и профессионализму Анна Михайловна была выдвинута на конкурс, который проходит в несколько этапов.

Поздравляем Анну Михайловну с заслуженной победой! Желаем профессионального роста, новых достижений и неиссякаемой энергии.



#Музоршибирскийрайон
13:21 22.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции