С 13 по 16 апреля 2026 года в г.

С 13 по 16 апреля 2026 года в г. Улан-Удэ прошел республиканский этап Всероссийских соревнований "Школа Безопасности". Команда Центра дополнительного образования в составе учащихся Новозаганской и Шаралдайской школ одержали победу в своей возрастной группе. Ребята стали лучшими на поисково - спасательных работах в природной среде и в техногенных ситуациях. Слаженная работа команды на таких испытаниях как эвакуация пострадавших в ДТП из разрушенного здания, пожара или эвакуация пострадавшего из колодца сыграла ключевую роль и привела к высоким результатам.
Это то немногое, что наши дети не просто могут, они являются лучшими в своем стремлении и упорстве.
Поздравляем команду Центра дополнительного образования Мухоршибирского района с первым местом.
Теперь команда "Высота" будет представлять Бурятию на соревнованиях Дальневосточного федерального округа.
Желаем удачи!
15:51 27.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции