" От героев былых времён"

" От героев былых времён"
Следующая остановка на нашем маршруте Усть - Алтачейская школа - интернат РБ, на территории которой находится обелиск воинам - землякам.
Воспитанница школы Александра исполнила песню, которую подпевали все ребятишки, также дети читали стихи, пели песни под гармонь. Потехина Г.В. рассказала ребятам о целях автопробега, поздравила с наступающим днем Победы, пожелала хорошей учебы и передала сладкие гостинцы от участниц акции.
11:23 07.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции