" Путь лежал на юг"

" Путь лежал на юг"
Следующей остановкой нашего автопробега стал памятник Воинам землякам в селе Куготы, который в минувшем году был отремонтирован, облагорожен, появилось освещение и скамейки, обновлены стеллы с именами погибших земляков, и участников ВОВ, которые умерли в мирное время.
Встречали нас мои земляки, местные жители во главе со старостой села Чириковым А.Ф., нужно отметить что также по нашему маршруту после села Шаралдай к нам присоединился В.Н. Молчанов - глава Мухоршибирского района, который также приветствовал жителей и участниц автопробега.
Л. Шангина - участница автопробега, уроженка села Куготы.
09:38 07.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции