" В 16 автопробеге "Свет Великой победы" приняли участие автоледи Мухоршибирской ЦРБ"

" В 16 автопробеге "Свет Великой победы" приняли участие автоледи Мухоршибирской ЦРБ"
5 мая на площади рядом с памятником Воину солдату было очень оживлённо, красивые нарядные женщины Мухоршибирского района на своих личных авто подъезжали для участия в традиционном автопробеге, посвященном Дню Победы.
От Мухоршибирской ЦРБ приняли участие в этом году:
1. Потехина Г.В. - главная медицинская сестра, бессменный руководитель по маршруту " Мухоршибирь - Подлопатки - Мухоршибирь";
2. Ефимова Е.Е. - диетическая медицинская сестра;
3.Феоктистова Н.А. - медицинская сестра кабинета функциональной диагностики;
4. Гуслякова А А. - медицинская сестра по массажу;
5. Шангина Л.В. - специалист по социальной работе;
6. Марчук О.В. - начальник санитарного отдела;
7. Штри Н.В. - медицинская сестра физио кабинета;
8. Хохлова О.Г. - регистратор поликлиники;
9. Калашников С.И. - учащийся 3 класса МСОШ 1, воспитанник Школы начинающего гармониста МБОУ ДО ЦДО ( руководитель - Севастьянова С.И.)
Первая остановка в селе Шаралдай мемориал Победы, встреча с педагогами,школьниками, жителями села.
09:00 07.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции