" Провели субботники работники здравоохранения на своих прилегающих территориях"

" Провели субботники работники здравоохранения на своих прилегающих территориях"
Весь апрель проходили субботники на ФАПах, ВА, на территории ЦРБ.
Наши участки выглядят чисто и ухожено.Подготовились к празднованию дня Великой победы!
️Благодарим вас, уважаемые коллеги, за поддержание чистоты на наших территориях, на ФАПах, ВА.
Администрация ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.
08:38 08.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции