" Обучение в школах здоровья"

" Обучение в школах здоровья"
Продолжается обучение в Школе здоровья для пациентов с хронической сердечной недостаточностью.
"В основном к нам на занятия приходят пациенты из стационара больницы, но также мы приглашаем с участков и поселений по графику" - делится А.М.Тонких, медицинская сестра врача кардиолога.
Обучение в Школе здоровья помогает информировать больных о самом заболевании, о коррекции факторов риска, участники больше узнают о питании, физических нагрузках, что улучшает качество их жизни. Обучение в нашей школе является неотъемлемой частью профилактики и реабилитации.
Ждём вас, уважаемые пациенты!
Администрация ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.
07:08 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции