В Мухоршибири почтили память героев: митинг у памятника землякам

В Мухоршибири почтили память героев: митинг у памятника землякам

В селе Мухоршибирь состоялся трогательный митинг, посвященный памяти воинов-земляков. Мероприятие прошло у подножия памятника, который является символом мужества и самоотверженности тех, кто защищал Родину.

В этот день собрались неравнодушные жители села
почтить память павших героев, возложив цветы к монументу и минутой молчания отдав дань уважения их подвигу.

Митинг стал важным событием для жителей Мухоршибири, напомнив о ценности мира и важности сохранения исторической памяти.

#Мухоршибирскийрайон
#РДК
#Победа81
06:18 09.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции