Сегодня мы отмечаем 81-ую годовщину Великой Победы!

Сегодня мы отмечаем 81-ую годовщину Великой Победы!

Традиционные праздничные мероприятия начались с торжественного митинга «Живая память» у памятника Воинам-землякам. Мухоршибирцев с великим праздником поздравили:
Глава района Владимир Николаевич Молчанов;
Депутат Народного Хурала РБ Александр Михайлович Варфоломеев;
Председатель районного Совета ветеранов Зоригто Даржаевич Цыбикжапов.

Эстафету памяти принял Районный дом культуры. Зрители увидели пронзительный театрализованный концерт «Вечный зов родной земли... За вас, Однополчане!»

На сцену вышли творческие коллективы и солисты района:
Вокальные группы «Родник», «Позитив» и ансамбль «Покровушка»;
Хореографические коллективы «Затея», «Шаги», «Анфас»;
Народный ансамбль «Покров», театральная студия «Антари», народный театр РДК;
А также наши яркие солисты — Елена Гороховская и Светлана Щеголихина.

От всей души поздравляем всех жителей с Днем Победы от имени Управления культуры и туризма Мухоршибирского района. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу. Вечная слава героям, которых уже нет с нами. Мы помним, мы гордимся!

Яркими кадрами с места событий делится наш бессменный фотограф
Смотреть фото: https://vk.com/album-212918670_310939562
10:43 09.05.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции