" Приняли участие в праздничных мероприятиях медицинские работники Мухоршибирской ЦРБ"

" Приняли участие в праздничных мероприятиях медицинские работники Мухоршибирской ЦРБ"
Сегодня наши коллеги приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню Победы.
Также состоялся традиционный праздничный концерт, работали площадки для детей и взрослых, полевая кухня с вкусной, ароматной кашей и чаем.
Царила атмосфера праздника, единения народа, от мала до велика все принимают участие в празднике!
Администрация ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.
09:46 09.05.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции