8 мая, в преддверии наступающего праздника Дня Победы в рамках акции «Сад Памяти» сотрудники Мухоршибирского лесничества и ученики-юнармейцы посадили на территории...
8 мая, в преддверии наступающего праздника Дня Победы в рамках акции «Сад Памяти» сотрудники Мухоршибирского лесничества и ученики-юнармейцы посадили на территории Хошунузурской СОШ 3 ели, 3 сосны и 3 берёзы.
Лесники Бурятии ежегодно высаживают молодые деревья, чтобы почтить память наших воинов, тех, кто отдал свою жизнь за Победу, за светлое будущее земляков.
Посадка деревьев, добрая традиция и возможность увековечить в истории: сражения, цену Победы и славу о наших предках, прошедших Великую Отечественную Войну. Мы рады, что каждый раз в акции участвует младшее поколение, они осознают значимость события, уверенны, что передадут уважение к военным подвигам и своим детям, - рассказали в Мухоршибирском лесничестве.
Масштабная посадка леса для всех желающих в рамках акции «Сад Памяти» пройдёт 20 мая в Заиграевском районе.
С Праздником Великой Победы! Желаем мирного неба и благополучия в каждом доме!
#Мухоршибирскийрайон
06:24 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: