Уважаемые наши медицинские сестры,медицинские братья!
Уважаемые наши медицинские сестры,медицинские братья!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Благодаря вашему каждодневному труду наши пациенты получают уход, лечение, заботу.
Вы выполняете назначения врачей, ведёте документацию, поддерживаете дружескую атмосферу в коллективе, участвуете в общественной жизни, в спорте, научных конференциях, конкурсах по профессии, среди вас много стажистов и есть молодые кадры!
Сестринский состав нашей больницы во главе с главной медицинской сестрой Потехиной Г.В. неоднократно доказывал, что в нашей больнице работают настоящие профессионалы своего дела.
Ваша профессия занимает весомую часть по численности среди работников здравоохранения района.
Многих из вас знают, уважают и ценят жители нашего района!
Желаю вам крепкого здоровья, стабильности в финансах, семейного счастья и душевного тепла, пусть ваша профессия приносит вам радость и удовлетворение, а улыбки ваших пациентов продлевают ваше желание долго оставаться в профессии на благо жителей родного края!
С праздником!
Т.А. Кучинская -
главный врач ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ
03:28 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: