" Посетили Кижингинскую ЦРБ с целью обмена опытом"

" Посетили Кижингинскую ЦРБ с целью обмена опытом"
Ежегодно между медицинскими организациями, оказывающими первичную медико-санитарную помощь проходят перекрёстные проверки по вопросам повышения качества организации и эффективности проведения профилактических мероприятий.
В этом году нам предоставилась возможность посетить ГБУЗ "Кижингинская ЦРБ".
7 мая команда специалистов в составе заместителя главного врача по АПС Клементьевой Ю.М.,фельдшера Новозаганской врачебной амбулатории Матвеевой Н.А.,медицинской сестры диспансерного кабинета Оленниковой Т.С. с дружественным визитом посетила ГБУЗ"Кижингинская ЦРБ".
Благодаря водителю Казыкину С.Г. преодолели сложный маршрут протяжённостью 320 километров который проходил через Тарбагатайский район г.Улан-Удэ,
Заиграевский район и часть Кижингинского района.
Коллеги из Кижинги поделились своим опытом работы по проведению профилактических мероприятий. Нам удалось обсудить проблемы которые возникают при организации диспансеризации и профилактических осмотров,а также обсудить пути решения этих проблем.
Багодарим коллег ГБУЗ "Кижингинская ЦРБ"за теплый приём и желаем успехов на благо населения вашего района!
Ю.М. Клементьева - заместитель главного врача по АПС.
09:24 12.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции