В честь Дня Победы получатели социальных услуг нашего интерната приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне...

В честь Дня Победы получатели социальных услуг нашего интерната приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г. »

Одним из самых волнующих и трогательных моментов является возложение венков к памятникам воинов — земляков, в память о тех, кто не вернулся с этой страшной войны, в память о тех, кто погиб на полях сражений, о тех, кто погиб от ран после войны, в память о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины.
09:02 13.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции