В АУСО РБ «Мухоршибирском дом интернате» уже стало хорошей и доброй традицией поздравлять с юбилеем и с днем рождения наших проживающих.

В АУСО РБ «Мухоршибирском дом интернате» уже стало хорошей и доброй традицией поздравлять с юбилеем и с днем рождения наших проживающих. Вот и сегодня поздравили с 90-летием Решетникову Галину Арсентьевну и 70-летием Леонову Галину Семеновну. Сегодня они в доброй дружественной обстановке отметили свой юбилей. Именно для них пели любимые песни их юности.

Юбиляры сохранили природное обаяние, живость ума и оптимизм. Столько радости было в глазах юбиляров.

Здоровья вам, дорогие наши юбиляры и многие лета!
08:46 13.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции