" Врач эндокринолог рассказала о профилактике ожирения"

" Врач эндокринолог рассказала о профилактике ожирения"
В рамках "Недели раннего выявления сахарного диабета"
Врач эндокринолог Арьяева Светлана Леонидовна выступила на родительском собрании в МСОШ 1 на тему " Профилактика ожирения у школьников", также были затронуты вопросы профилактики хронических неинфекционных заболеваний.
Администрация ГБУЗ " Мухоршибирская ЦРБ"
04:52 14.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции