Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в
Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в
7 мая выпускники 9-11 классов Новозаганской школы с гордостью приняли участие в Акции «Сад Памяти», посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На территории школы высадили саженцы: ели, березы и сосны. Саженцы в очередной раз предоставил Мухоршибирский лесхоз.
По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
Акция призвана не только увековечить память погибших героев, но и направлена на озеленение села.
“Сад Памяти” – это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец – это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой.
#Мухоршибирскийрайон
13:40 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: