Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в

Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в

7 мая выпускники 9-11 классов Новозаганской школы с гордостью приняли участие в Акции «Сад Памяти», посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На территории школы высадили саженцы: ели, березы и сосны. Саженцы в очередной раз предоставил Мухоршибирский лесхоз.

По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

Акция призвана не только увековечить память погибших героев, но и направлена на озеленение села.

“Сад Памяти” – это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец – это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой.

#Мухоршибирскийрайон
13:40 13.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции