Выпускники 11«А» и 11«Б» Мухоршибирской школы №1 оставили после себя особенный след: ребята посадили 26 саженцев черёмухи и берёзы!

Выпускники 11«А» и 11«Б» Мухоршибирской школы №1 оставили после себя особенный след: ребята посадили 26 саженцев черёмухи и берёзы!

Это не просто озеленение территории — это живая связь поколений и добрая традиция, которая будет напоминать о выпускниках долгие годы.

У каждого ученика теперь есть своё персональное дерево. Оно будет расти — как и сами ребята: крепнуть, тянуться к солнцу, радовать окружающих своей красотой.

Выражаем благодарность Мухоршибирскому лесничеству за предоставление здоровых и крепких саженцев черёмухи и берёзы, профессиональные консультации по правильной посадке и всестороннюю поддержку на всех этапах организации мероприятия.
дит в нашу школу. Пусть они станут символом роста, развития и добрых традиций!

Поздравляем выпускников и желаем им успехов на новом жизненном этапе! Пусть их будущие достижения будут такими же крепкими и яркими, как деревья, посаженные сегодня!

#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
#МухоршибирскаяШкола1
04:21 18.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции