26 деревьев — 26 новых историй

26 деревьев — 26 новых историй

Обычно выпускники оставляют в школе надпись на парте или фото на стене. А ребята 11«А» и 11«Б» Мухоршибирской школы №1 поступили иначе — посадили 26 саженцев черёмухи и берёзы!

Это событие — не просто экологическая акция, а важный шаг в формировании преемственности поколений. У каждого из 26 выпускников теперь есть своё персональное дерево, которое станет живым символом связи со школой и малой родиной. По мере того как будут расти саженцы, будут крепнуть и профессиональные успехи сегодняшних одиннадцатиклассников.

Особую признательность администрация школы выражает Мухоршибирскому лесничеству:
— за предоставление здорового посадочного материала (черёмуха и берёза);
— за профессиональные консультации по правильной посадке;
— за всестороннюю поддержку на всех этапах организации мероприятия.

Поздравляем выпускников с важным этапом в жизни! Желаем, чтобы их будущие достижения были столь же крепкими, устремлёнными вверх и яркими, как посаженные сегодня деревья.

Источник:

#Мухоршибирскийрайон
#УправлениеОбразования
14:36 18.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции