Срок приема заявок на игру "Навстречу природе" продлен до 26 мая!

Срок приема заявок на игру "Навстречу природе" продлен до 26 мая!

В связи с выявленными техническими нюансами при заполнении формы заявки, а также по многочисленным просьбам команд оргкомитетом принято решение о продлении срока приема заявок.

В настоящее время форма скорректирована

Подать заявку на участие в игре https://forms.yandex.ru/u/69ef2f976d2d7305ea39e26d

Кто может участвовать?

Ученики 8–11 классов и студенты 1–2 курсов учреждений среднего профессионального образования.

Что ждёт участников:

- командное соревнование (в команде — 3 человека);
- интересные задания на экологическую тематику;
- возможность развить критическое мышление и навыки работы в команде;
- новые знакомства и яркие эмоции!

Призы:

- дипломы и ценные призы для победителей;
- сертификаты для всех участников;
- благодарственные письма для педагогов‑кураторов команд‑победителей.

С Положением об игре можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Финал состоится 5 июня 2026 года в Национальной библиотеке Республики Бурятия.

*Публикация не является рекламной
07:50 19.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции