Взвейтесь кострами, синие ночи!

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров: «Всегда будь готов!»

Сегодня большой и радостный праздник для многих проживающих и персонала нашего учреждения - День пионерии!
Подопечные и сотрудники интерната с гордостью повязали красные галстуки, торжественно вышли на линейку и исполнили Гимн пионеров " Взвейтесь кострами, синие ночи!" Это было так трогательно!
У всех было прекрасное настроение, так как приятно было вспомнить интересную пионерскую жизнь в СССР. Пионерская организация смогла сплотить и увлечь полезными делами 210 млн.детей.

Нам есть что вспомнить! Нам есть чем гордиться!
09:19 20.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции