Юные агрономы открыли трудовой сезон!

Юные агрономы открыли трудовой сезон!
Не смотря на капризы погоды, учащиеся АГРОКЛАССА вышли на плановую уборку пришкольного участка. Обычные уроки закончились — началась настоящая практика!

Работа закипела сразу на нескольких фронтах:
Зона здоровья: Ребята тщательно обработали клумбы с многолетниками, убрали прошлогоднюю сухую траву и сухостой. Теперь цветы вздохнут свободно!
Планетарий вкуса: В теплице высадили подращенную рассаду. Строгие ряды томатов и перцев теперь ждут тепла и полива.

Ребята не только применили знания с уроков биологии на практике, но и показали, что труд на земле — это важная и полезная традиция нашей школы.

#Мухоршибирскийрайон
13:54 21.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции