Сегодня в районном доме культуры состоялся показ фильма «Красные ленты».

Сегодня в районном доме культуры состоялся показ фильма «Красные ленты».

В зале собрались учащиеся школ района, чтобы вместе посмотреть эту трогательную и исторически значимую ленту.

Действие фильма разворачивается в 1944 году в Артеке. Главная героиня — девочка Надя, которая вместе с детьми немецкого капитана разрисовывает ленточки для дерева желаний. Несмотря на то, что немцы упорно не хотят сдавать Крым, вера и надежда Нади становятся символом сопротивления и силы духа. В финале фильма красное знамя советских солдат загорается на горе Аю-Даг, предвещая неминуемое поражение фашистских захватчиков.

#РДК
#Мухоршибирскийрайон
09:37 22.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции