Приняли участие

Приняли участие
Наш интернат принял участие в республиканском фестивале ТОС, которое проходило в Бичурском районе — яркое, красочное событие, полное талантов, вдохновения и энергии!

Фестиваль подарил множество незабываемых моментов: творческие выступления, самобытные проекты и, конечно, уникальную АРТ‑выставку, которая показала всё богатство культурного потенциала наших территорий. Нами были представлены поделки сделанные руками сотрудников и подопечных.

По итогам АРТ‑выставки ТОС Республики Бурятия Мухоршибирский район занял II место!
10:38 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции