«Уважаемые выпускники, педагоги и родители! От имени Управления образования примите искренние поздравления с праздником последнего звонка.

«Уважаемые выпускники, педагоги и родители! От имени Управления образования примите искренние поздравления с праздником последнего звонка.

Этот день символизирует завершение важного этапа в жизни каждого школьника. Уверен, что знания, полученные в стенах родных школ, и талант ваших наставников станут прочным фундаментом для будущих профессиональных успехов. Желаю вам успешно сдать государственную итоговую аттестацию, найти свой путь в жизни и никогда не останавливаться в саморазвитии. Счастья, здоровья и удачи!»

С Уважением, Бимба-Цырен Валерьевич Очиров
Начальник управления Образования МО Мухоршибирский район.
06:34 26.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции