️ Делегация Бурятии начала работу на окружном форуме
️ Делегация Бурятии начала работу на окружном форуме
Прямо сейчас во Владивостоке проходит окружной отчетно-программный форум «Есть результат!», где представители органов власти всего Дальневосточного округа обсудят развитие территорий и повышение качества жизни.
От Бурятии на форуме принимают участие Глава республики Алексей Цыденов, Мэр города Улан-Удэ Игорь Шутенков, депутаты фракции «Единая Россия» Народного Хурала Владимир Ведерников, Татьяна Мантатова и горсовета Чимит Бальжинимаев.
В форуме также примут участие секретарь Генсовета фракции Владимир Якушев и полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев.
Во время форума правительство отчитается о выполнении положений народной программы. Помимо этого, участники выработают идеи и предложения, которые войдут в основу новой народной программы.
07:18 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: