22 мая на сцене районного Дома культуры прошел Отчетный концерт .
22 мая на сцене районного Дома культуры прошел Отчетный концерт .
Учащиеся показали замечательные творческие номера: яркие вокальные композиции, грациозные хореографические постановки, зарисовка от изобразительного отделения и ДПИ. Каждый номер был встречен бурными аплодисментами — зрители не скупились на овации и слова благодарности.
В этом году из школы выпустилось 3 учащихся из отделений:
- "Музыкальный фольклор", руководитель С.А.Турбина:
Анна Гуслякова и Татьяна Красинская;
- "Фортепиано", руководитель В.Ф. Задорожная:
Ярослав Богомазов.
Желаем ребятам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и новых ярких побед на конкурсах и фестивалях! Пусть музыка, танец и искусство всегда сопровождают вас по жизни!
Все фотографии в фотоальбоме https://vk.com/album-217769040_311075028
#Мухоршибирскийрайон
04:37 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: