Ученики дали старт новой зелёной традиции.

Ученики дали старт новой зелёной традиции. В рамках акции «Сад Победы» ребята высадили аллею из десятков молодых деревьев.

На карте нашего района появилось три новых «зелёных памятника»:
Ели – символ вечной памяти и стойкости.
Сосны – как знак несгибаемой воли поколения победителей.
Березы – трогательный символ нашей Родины, России.

Школьники не просто копали лунки и поливали саженцы. Каждое дерево — это благодарность дедам и прадедам за мирное небо. Теперь за ростом этой аллеи будут наблюдать будущие выпускники, и "Сад Победы' будет зеленеть еще долгие годы.

А вы участвуете в ознлении своего села, поселка, города? Ставьте ️, если гордитесь нашими ребятами!

#Мухоршибирскийрайон
13:53 26.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции