В течение всего мая более 350 обучающихся школ Мухоршибирского района и Центра дополнительного образования вместе с педагогами и учителями принимали активное участие в...
В течение всего мая более 350 обучающихся школ Мухоршибирского района и Центра дополнительного образования вместе с педагогами и учителями принимали активное участие в районной экологической акции «Сад памяти — 2026»!
Цель акции — формирование у подрастающего поколения экологической культуры и ответственного отношения к лесным ресурсам и окружающей среде, а также сохранение исторической памяти о победе в Великой Отечественной войне.
За весь период были посажены саженцы ели – 107 шт, сосны – 38 шт, березы – 100 шт, акации – 63 шт.
Каждое посаженное дерево стало символом благодарности героям Великой Отечественной войны и воинам Специальной военной операции, а также наглядным примером того, как маленькие действия могут иметь большое значение для будущего нашей страны.
Выражаем благодарность всем участникам за проявленную инициативу и гражданскую позицию.
От всей души благодарим коллективы Отдела организации и обеспечения деятельности Мухоршибирского лесничества и АУ РБ «Мухоршибирский лесхоз»! Спасибо за предоставленные саженцы — без вашей помощи наша акция не была бы такой масштабной и значимой. Ваша поддержка — это вклад в экологическое будущее и сохранение памяти о героях. Большое спасибо за неравнодушие и сотрудничество!
#СадПамяти2026 #ПамятьОГероях #Экология #МБОУДОЦДО
11:52 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: