В «Асториуме» прошла торжественная церемония чествования победителей олимпиад:

В «Асториуме» прошла торжественная церемония чествования победителей олимпиад:
«Техно ГТО», «Звезда» и «Большие вызовы».

Диана Шаяхматова, ученица 8 «б» класса Мухоршибирской школы № 1, награждена

️ дипломом I степени на Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по обществознанию — и, конечно, получила заслуженную денежную премию!

Отдельная благодарность — наставнику Дианы: Юлии Анатольевне Шаяхматовой, заместителю директора по учебно‑воспитательной работе. За профессионализм, труд и поддержку она удостоена благодарственного письма и денежного вознаграждения. Спасибо за то, что вдохновляете и ведёте ребят к победам!

Олимпиада «Звезда», проводится с 2015 года при поддержке Союза машиностроителей России, в Бурятии организуется «Асториумом» и региональным отделением Союза, состоит из двух этапов — отборочного (октябрь–декабрь) и заключительного (январь–март) — и даёт участникам отличную возможность проявить себя, углубить знания и открыть двери в ведущие вузы страны!

Поздравляем!

#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
#Олимпиада
07:08 30.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции