Вчера, 1 июня, мы отметили День защиты детей — самый добрый и светлый праздник.

Вчера, 1 июня, мы отметили День защиты детей — самый добрый и светлый праздник.

Во всех учреждениях культуры нашего района прошли традиционные праздники на свежем воздухе: игры, песни, концерты и веселые конкурсы. Было шумно, ярко и по-настоящему радостно!

Спасибо всем, кто был с нами.

От всей души желаем всем ребятам отличных каникул и прекрасного летнего настроения! Пусть лето будет счастливым, безопасным и полным улыбок.
09:17 02.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции