1 июня 2026 года выпускники Мухоршибирского района сдали экзамены по химии, литературе и истории.
1 июня 2026 года выпускники Мухоршибирского района сдали экзамены по химии, литературе и истории.
Всего в нашем районе в этот день в ЕГЭ приняли участие 26 одиннадцатиклассников. Экзамены прошли в одном пункте проведения экзаменов (ППЭ) на базе Мухоршибирской школы №1.
Химия – 11 участников
История – 15 участников
Литература – 1 участник
Уже со 2 июня предметные комиссии приступают к проверке развёрнутых ответов. Затем работы пройдут централизованную проверку на федеральном уровне.
Результаты станут известны не позднее 16 июня согласно графику обработки экзаменационных материалов ГИА-11.
Желаем нашим выпускникам достойных результатов! Вы — молодцы!
#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
05:31 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: