" Приняли участие в обучении по онконастороженности медицинские работники Мухоршибирской ЦРБ"
" Приняли участие в обучении по онконастороженности медицинские работники Мухоршибирской ЦРБ"
В целях совершенствования мероприятий по профилактике, раннему выявлению злокачественных новообразований, по повышению уровня онкологической "настороженности" у медицинских работников на базе ГАУЗ " Гусиноозерская ЦРБ"прошло обучение в котором приняли участие наши коллеги: Калашникова Т.В. акушерка поликлиники, Гуслякова Е.В. медицинская сестра онкологического кабинета, Бодрова А.Р. фельдшер заведующая Никольского ФАП, Мальцева Н.И. фельдшер заведующая Хонхолойской ВА,
Антонова Е.Е., акушерка заведующая Гашейского ФАП, Матвеева Н.А., фельдшер Ново- Заганской ВА, Дугарова И.М., фельдшер, заведующая Цолгинского ФАПа.
Кроме наших коллег в обучении приняли участие коллеги из соседних районов, что способствовало обмену опытом, мнениями по организации работы на местах с учётом особенностей населения сельских районов республики.
Такие образовательные циклы Мнистерство Здравоохранения Республики Бурятия проводит на регулярной основе, с привлечением специалистов по направлению обучения с возможностью подключения к онлайн встречам и в очном формате.
Надеемся, что полученные знания и опыт наши коллеги с удовольствием будут применять в своей повседневной работе на благо наших пациентов.
Администрация ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.
12:08 10.06.2026 16+
Оставить сообщение: