В День памяти и скорби в Мухоршибири прошёл траурный митинг, посвященный 85-летию начала Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби в Мухоршибири прошёл траурный митинг, посвященный 85-летию начала Великой Отечественной войны.

У памятника собрались представители разных поколений: школьники и студенты, сотрудники Полиции, Центра дополнительного образования, Управления образования и Администрации района. К ним присоединились члены партии «Единая Россия» и, конечно же, неравнодушные жители района.

В ходе акции каждый участник зажег свечу. Эти огоньки стали символом вечной памяти о героях войны, их мужестве и самоотверженности.

Пусть память о Великой Отечественной войне будет вечной, а подвиг героев – не забыт!
14:59 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции