Районный бал выпускников — 2026!

Районный бал выпускников — 2026!

Сегодня в нашем районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпускникам 11‑х классов. В этот особенный день чествовали 97 выпускников — талантливых, целеустремлённых ребят, которые завершают важный этап своей жизни!

Праздник начался с важного и трогательного момента — возложения цветов к памятнику воинам‑землякам.

Особая гордость района — золотые медалисты!

Право вручить заслуженные награды и благодарственные письма было предоставлено:
️ Главе Мухоршибирского района Владимиру Николаевичу Молчанову;
️ Заместителю руководителя администрации по социальным вопросам Ирине Павловне Фетисовой.

Поздравляем золотых медалистов:

Полянский Никита, выпускник Мухоршибирской школы №1;
Платонов Иван, выпускник Новозаганской школы;
Теслева Арина, выпускница Мухоршибирской школы №1;
Родионов Дмитрий, выпускник Новозаганской школы;
Цыбанова Янжима, выпускница Цолгинской школы;
Марченко Савелий, выпускник Саган‑Нурской школы;
Мацутина Ксения, выпускница Саган‑Нурской школы;
Семёнов Антон , выпускник Саган‑Нурской школы.

Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперёд и покорять новые вершины! Пусть все мечты сбываются, а выбранный путь будет ярким и успешным!

#УправлениеОбразования
#Мухоршибирскийрайон
14:48 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции