️Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби
️Полицейские Бурятии зажгли "Свечу памяти" в День скорби
В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Бичурскому району, Отделения МВД России по Еравнинскому району, Отделения МВД России по Баунтовскому району и МО МВД России «Северобайкальский» присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».
Это мероприятие – дань глубокого уважения всем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Полицейские зажгли свечи, в мерцающем пламени которых увидели отражение подвига миллионов советских солдат, отдавших свои жизни за мирное небо над головой. Минутой молчания участники почтили память павших воинов.
Акция «Свеча памяти» – это не только символический жест, но и напоминание о священном долге защиты Отечества, о важности сохранения исторической памяти и традиций мужества, самоотверженности и верности присяге.
️Мероприятие служит важным уроком для молодого поколения, укрепляя связь времен и напоминая о ценности мира, завоёванного такой высокой ценой.
Вечная слава героям! Никто не забыт, ничто не забыто.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПолицияБурятии #МВДРоссии #ВеликаяОтечественнаяВойна #ПамятьПоколений #ГероиВойны #МВДБурятии
10:45 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: